Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Узел доступа NSGate NSBox-4082R

Артикул: RX08F38F
шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3226PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 2 TP/1G, 8 портов TP/1G PoE: 60W x2 + 30W x6
115 265 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Узел Доступа NSBox представляет собой законченное изделие для установки и эксплуатации в любых климатических условиях. В зависимости от сферы применения и условий эксплуатации используются различные варианты монтажных шкафов с категорией защиты IP66.
Артикул
RX08F38F
Производитель
Похожие товары
Артикул: С4Е1
субмодуль на 4 канала Е1 (устанавливается на модуль ЦП.Е)
127 804 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MTB-LR
10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
5 000 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 2L-7D04DP
DisplayPort -  DisplayPort, Экран, 4.6  м, Черный
3 537 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 98010918
12*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power
45 045 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +