Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Удлинитель Aten VE882-AT-G

Артикул: VE882-AT-G
HDMI+RS232+IR, 600 м, оптич.волокно одномод./singlemode 1310/1550нм, HDMI+LС+3 клеммы+MINIJACK, F, без шнуров, 2xБП 220>5.3V
123 784 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Комплект VE882R-AT-G. HDMI удлинитель VE882 обеспечивает возможность удаленного подключения устройства отображения к источнику HDMI сигнала.Устройство состоит из двух модулей: передатчика (трансмиттера) VE882T и приемника (ресивера) VE882R, которые используют для передачи данных между собой одножильный волоконно-оптический кабель.VE882 имеет возможность ретранслировать ИК сигнал в обоих направлениях в зависимости от подключения ИК приемника и ИК излучателя, например, передать сигнал от ИК пульта дистанционного управления к устройству трансляции или наоборот к устройству отображения. Так же VE882 обеспечивает двунаправленную передачу сигналов RS-232, что позволяет подключать различные периферийные устройства, такие как например сенсорные экраны, сканеры штрих-кода и т. д..
Артикул
VE882-AT-G
Производитель
Похожие товары
Артикул: CSS610-8G-2S+IN
Управляемый коммутатор Mikrotik CSS610-8G-2S+IN демонстрирует большую мощность и отличается небольши...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1310-1550-I
WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)
5 814 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SFP-S1SC18-F-1550-1310
оптический, одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км
561 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RE505X
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 1200 Мбит/с, Белый
7 250 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +