Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер Planet MTB-LR

Артикул: MTB-LR
10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
5 000 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: RG-ES110D-P
8-Port 100Mbps + 2 Uplink Port 1000Mbps, 8 of the ports support PoE/PoE+ power supply Max PoE power budget is 110W, unmanaged switch, desktop
9 565 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GS190048HPV2-EU0101F
Smart L2 PoE+, rack 19", 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
45 300 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: NM3115-02-I
двухволоконный, 155 Mbps, 1310 нм, MM, LC, IND, 2км
2 308 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DGS-1510-28X/A1A
SmartPro 24x10/100/1000Base-T,4x10GBase-X SFP+, Stackable
42 961 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +