Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер Huawei OSX010000

Артикул: 2318170
Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
70 124 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: E1716
однорельсовая, КВМ 16 порт, LCD 17'', single rail console KVM 16 port, LCD D-Sub, USB, разрешение 1280*1024, 16 кабелей
67 200 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-ST24LC2-1550-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550нм, 24dB
36 502 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: TEG1005D
5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
885 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: XGS1250-12-ZZ0101F
8xGE, 3x1/2,5/5/10G, 1xSFP+, настольный
27 400 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +