Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Артикул: 2315204
eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)
6 631 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: OMC-1000-11HX/W
с поддержкой PoE. GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. РoE IEEE 802.3af/at
21 489 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: VP2730-AT-G
7x3 бесшовный, трансляция по сети, аудиомикшер, масштабирование, HDBaseT
401 000 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SMG2-RESERVE
для активации резервирования по IP на платформе SMG-2016
229 924 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-ST14LC2-1530-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530нм, 14dB
26 158 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +