Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер D-link 410T/A1A

Артикул: 410T/A1A
SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 80 м)
14 972 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Трансивер разработан для подключения к порту SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по витой паре категории 6a. Данный трансивер обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 80 м, а также простоту в установке.
Артикул
410T/A1A
Производитель
Похожие товары
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1290-CWDM
SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290 нм, 24dB
4 169 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CON-SNT-CP8865KP
SNTC-8X5XNBD Cisco IP Phone 8865
1 657 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MGB-LA10
для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310/RX 1550нм, дальность 10км, рабочая температура 0~60
1 897 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RG-NBS3200-48GT4XS
48-Port 10G L2 Managed Switch, 48 Gigabit RJ45 Ports,4*10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case
64 270 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +