Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер Cisco SB MGBT1

Артикул: MGBT1
mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m
10 011 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Трансивер Cisco SB MGBT1.
Артикул
MGBT1
Производитель
Похожие товары
Артикул: TL-SM5110-SR
10G SFP+ Module,  LC connector, 50/125um or 62.5/125um Multi-mode, 850nm wavelength, distance up to 300m.
2 370 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RG-ES205GC
5-Port Gigabit Smart Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case
3 308 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: KA7171-AX-G
D-Sub, RJ-45, USB, Черный
21 037 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: LPE35004-M2
Gen 7 (32GFC), 4-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, LC MMF 100m, трансиверы установлены
407 215 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +