Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер Cisco SB MGBLH1

Артикул: MGBLH1
1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC
17 131 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: CBL-RJ45M9-150
RJ45 8pin to DB9,male cable
1 445 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EAP650
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 2967 Мбит/с, PoE, Белый
20 199 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: E4(1-pack)
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 1167 Мбит/с, IPTV Qualcomm , Белый
3 235 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EMS-LTP
EMS-LTEсистемы управления Eltex.EMS для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент LTP
44 919 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +