Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Трансивер Aruba J9151E

Артикул: J9151E
10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
58 450 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: KA7177-AX
KVM USB,  50 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA/KN21xxx/41xxx/11xxv/KM0x32, макс.разр.1920х1200, RJ45+HD-DB15+2xUSB A-тип, Female+3xMale, без Б.П., (подд.S
14 025 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-ST16LC1-1330-1270
SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 16 дБ (до 40 км) DDM
5 829 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CS64UZ-AT
KVM+Audio,1 user USB+VGA=>4 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 4x1.8м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад
7 561 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MES2408P_DC
8x10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 2x100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 48В DC
151 869 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +