Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Точка доступа Mikrotik LHG 5

Артикул: RBLHG-5nD
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 300 Мбит/с, PoE, 600   МГц MIPS , Белый
11 799 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: LS-5130S-10P-EI-GL
L2 Ethernet Switch with 8*10/100/1000BASE-T Ports and 2*1000BASE-X SFP Ports,(AC)
38 873 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 2L-7D20H
HDMI -  HDMI, 20  м, Черный
15 427 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: QSFP-40G-SR4
QSFP/MPO
236 986 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 8СТ
системных телефонов, 8 портов
252 103 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +