Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Сетевой модуль Cisco IEM-3300-8S=

Артикул: IEM-3300-8S=
Catalyst IE3300 with 8 GE SFP Fiber ports, Expansion Module
119 245 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Сетевой модуль.
Артикул
IEM-3300-8S=
Производитель
Похожие товары
Артикул: QSFP-40G-SR4
QSFP/MPO
236 986 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: JX939A
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 1700 Мбит/с, USB-порт, PoE, Белый
36 705 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RBSXTR
Уличная точка доступа SXT R — компактное клиентское оборудование, предназначенное для решения пробле...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: GL001
коаксиального кабеля для защиты от искажений по земле. BNC-BNC. Встроенная защита от скачков напряжения в цепи передачи видеосигнала (TVS). Рабочая температура -40...+55°C.
2 326 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +