Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Роутер Wi Fi TP-LINK Archer AX10

Артикул: AX10
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 1201 Мбит/с, IPTV, 1500   МГц, Черный
4 525 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Поддержка Wi-Fi 6 — новейшего стандарта беспроводной связи, который повышает скорость и пропускную способность сети, а также снижает нагрузку на неё. Подключайте десятки устройств — больше одновременных подключений и низкая задержка благодаря OFDMA и MU‑MIMO.
Артикул
AX10
Производитель
Похожие товары
Артикул: EDS-P206A-4PoE-MM-SC
2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC
52 301 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-308-S-SC-T
7x10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx
49 533 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RBLHG-5nD
Компактное и лёгкое радиоустройство по революционной цене с интегрированной сетчатой антенной (24.5 ...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 2318169
SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
29 391 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +