Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Роутер D-link DIR-806A/RU/B1A

Артикул: DIR-806A/RU/B1A
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 433 Мбит/с, 580   МГц MediaTek MT7620A , Черный
2 144 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Используя беспроводной маршрутизатор DIR-806A, Вы сможете быстро организовать высокоскоростную беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке.
Артикул
DIR-806A/RU/B1A
Производитель
Похожие товары
Артикул: J4858D
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
7 473 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SFP-LX-10-D
1000Base-LX, SM, LC, 10км (91-010-203001B)
8 100 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: VE883RK1-AT-G
extender receiver, HDMI+AUDIO+USB+RS232+IR+ETHERNET, 300 м., 2xОптич.волокно многомод.850нм, HDMI+5 клемм+USB A+3 клеммы+RJ45+MINIJACK+SFP, ~, DC 5.3V, (макс.раз.4096x2160/3840x2160 60Hz 4:2:0/30Hz 4:
88 112 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SC&T KM03
клавиатуры и мыши по одному кабелю CAT5 UTP. Включает локальную и удаленную часть. Локальная USB на RJ45, удаленная RJ45 на 2хUSB. Расстояние передачи до 300м
14 186 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +