Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Разветвитель Aten VS0108HB-AT-G

Артикул: VS0108HB-AT-G
8-портовый True 4K HDMI
63 721 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Разветвитель VS0108HB-AT-G является мощным решением, подходящим для широкого спектра сред использования, таких как домашние кинотеатры, торговые и образовательные центры, конференц-залы и для любых других применений. требующих распределения сигнала от одного источника на несколько экранов.
Артикул
VS0108HB-AT-G
Производитель
Похожие товары
Артикул: TL-WR940N
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 450 Мбит/с, IPTV, Белый
2 250 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 22200709
(8*100/1000M, 4*10G SFP+ , 120W PoE&PoE+, 1*AC power)
119 211 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CP-PWR-INJ=
Для IP-телефона 7900 Series
5 964 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: PTC-101-S-LC-HV
10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC)
55 989 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +