Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Радиомаршрутизатор Mikrotik SXT-SA5

Артикул: RBSXTG-5HPnD-SAr2
Радиомаршрутизатор Mikrotik RB SXTG-5HPacD-SA может использоваться как базовая станция в пределах се...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель

Радиомаршрутизатор Mikrotik RB SXTG-5HPacD-SA может использоваться как базовая станция в пределах сектора излучения антенны, а также задействоваться при создании мостов "точка-точка" или в качестве клиентского оборудования.

Комплект из одного устройства MIKROTIK SXT SA5 и пяти устройств MikroTik SXT 5HPnD - отличный вариант для мощной секторной точки доступа с несколькими клиентскими устройствами. При этом базовая станция имеет угол излучения 90°, а клиентов можно подключить на расстоянии до 10 км.

Благодаря ширине диаграммы направленности (90°) устройство подходит для многих схем. Точка доступа поддерживает стандарт 802.11a/n/ac и технологии MIMO2x2 и NV2 TDMA, что является залогом высокой пропускной способности Вашей сети. Гигабитный Ehternet-порт позволяет полностью использовать пропускную способность стандарта 802.11ac (до 866 Мбит/с).

Реальная скорость передачи данных составляет около 200 Мбит/сек (суммарная). Четыре таких комплекта позволяют построить весьма мощную и при этом недорогую базовую станцию с покрытием 360° для работы в любую погоду при температуре от -30 до +80 °С! Набор включает в себя шесть устройств, все наборы креплений (на трубу), адаптеры питания и инжекторы PoE.

ВНИМАНИЕ! Это устройство предназначено для радиосвязи в частотном диапазоне 5 ГГц. При планировании сети уточняйте возможность функционирования остальных устройств в данном диапазоне!

Радиомосты
Дальность 5 км
Мощность 27 дБм
Усиление 14 дБи
Частота 5 ГГц
Пропускная способность 300 Мбит/с
Дальность: 5 км Мощность: 27 дБм Усиление: 14 дБи Частота: 5 ГГц Пропускная способность: 300 Мбит/с
Артикул
RBSXTG-5HPnD-SAr2
Производитель
Похожие товары
Артикул: QSW-4610-10T-POE-AC
L2, 8*10/100/1000BASE-TX, 2*100/1000Base-X SFP, 8K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, 100-240V АС, POE 124W
31 061 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-408A-MM-SC
6x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC
66 431 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MCX516A-CCAT
ConnectX-5 EN, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
72 129 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-PS-X304-AC220-FB
460 Вт,  220 В, Черный
24 132 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +