Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Повторитель D-link DAP-1325/R1A

Артикул: DAP-1325/R1A
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 300 Мбит/с, 580   МГц MT7628NN , Белый
1 447 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Это портативное устройство, которое позволит Вам увеличить радиус действия беспроводной сети. Повторитель поддерживает работу с устройствами стандартов 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с).
Артикул
DAP-1325/R1A
Производитель
Похожие товары
Артикул: QLE2692-SR-CK
16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic
69 097 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DGS-3000-28X/B1A
2 уровня, 24х10/100/1000Base-T и 4х10GBase-X SFP+
31 273 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: C892FSP-K9
Ethernet, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)Dual WAN, USB-порт, Серый
111 950 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: ISW-514PSF
промышленный, IP30 4-Port FE/TP+1-Port Fiber(SFP) Web/Smart (-10 to 60 C)
16 214 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +