Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Переключатель KVM Aten CS52DP-AT

Артикул: CS52DP-AT
2-портовый USB-C DisplayPort гибридный
10 043 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Компактный KVM-переключатель CS52DP с возможностью подключения по USB-C, один из лучших вариантов для решения гибридных рабочих задач, позволит модернизировать Ваше рабочее пространство, при этом делая его более мобильным. Управляя с единой консоли с портами DisplayPort и USB, одним ПК с портом DisplayPort и мобильным устройством с USB-C, можно переключаться между задачами простым нажатием кнопки на пульте удаленного переключения порта, оптимизируя даже самые сложные рабочие процессы. Подключение по интерфейсу DisplayPort обеспечивает превосходное качество звука и 4K-изображения на общем экране для двух компьютерных платформ. Наряду с гибкостью CS52DP позволит повысить производительность гибридной работы и оставаться впереди конкурентов.
Артикул
CS52DP-AT
Производитель
Похожие товары
Артикул: FT-806B20
10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km
7 535 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SFP-S2LC15-10G-1310-1310
двухволоконный, одномодовый Single Mode 9/125 мкм, до 10 Гбит/c, тип разъема duplex LC, Tx1310/Rx1310, DDM, расстояние передачи - до 20 км
3 820 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: NE-4110A
10/100 M Ethernet Network Enabler for RS-422/485 device, RJ-45
5 274 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CS1716i-AT-G
KVM/switch19", электрон., VGA/SVGA+Kbd+Mouse, 2>16 компьютеров/блоков/портов/port PS/2;USB, со шнурами PS/2 1.8м/USB 1.8м
70 124 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +