Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Переключатель KVM Aten CS1768-AT-G

Артикул: CS1768-AT-G
KVM+Audio,1 user USB+DVI => 8 cpu USB+DVI, со шнурами USB DVI-D 2x1.8м., 1920x1200 DVI Single Link/2048x1536 VGA, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, (2-портовый USB 2.0 hub)
71 648 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
8-портовый KVM-переключатель USB DVI CS1768 представляет собой устройство, позволяющее управлять 8 компьютерами с помощью консоли, состоящей из одной клавиатуры USB, мыши USB и двух мониторов.
Артикул
CS1768-AT-G
Производитель
Похожие товары
Артикул: GLC-SX-MM-RGD=
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
30 864 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 432XT/B1A
1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
4 493 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RUTXR1
3G, 4G, Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 867 Мбит/с, Mini-SIMDual WAN, USB-порт, 717   МГц ARM Cortex A7 , Серебристый
41 429 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CCR1036-12G-4S-EM
Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новейшее флагманс...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии