Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Переключатель Aten CS22U-A7

Артикул: CS22U-A7
switch, электронный, VGA/SVGA+KBD+MOUSE, 1> 2 компьютера/блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 2x0.9м
2 195 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Устройство CS22U является 2-портовым KVM-переключателем со шнуром USB, обеспечивающий простой и быстрый способ выбора компьютеров – с помощью встроенного удаленного переключателя порта. Это позволяет установить устройство CS22U в недоступном месте, в то время как удаленный переключатель порта может быть удобно расположен на столе.Компактная конструкция устройства CS22U делает его идеальным решением для многоплатформенных настольных систем, требующих видео высокого разрешения.
Артикул
CS22U-A7
Производитель
Похожие товары
Артикул: GSD-805
8x10/100/1000Mbps портами, корпус металлический
7 220 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: QSW-8330-56F
L3, 48x100/1000BASE-X SFP из них 4 комбо x100/1000BASE-T, 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB, 32K MAC-адресов, 64К L3 маршрутов, 4K VLAN, MPLS, L3VPN, IPv6.
159 566 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SW-20600/A
на 6 портов,: 4*FE (10/100 Base-T, 52V 4,5(+) 7,8(–)) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink, PoE IEEE 802.3af/at
4 074 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: J4858D
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
7 473 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +