Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Переключатель Aten CS1788-AT-G

Артикул: CS1788-AT-G
switch, VGA/SVGA/DVI+KBD+MOUSE+AUDIO, 1> 8 портов/port USB, со шнурами USB DVI-D 2x1.8м
108 845 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
KVM-переключатель CS1788 с поддержкой USB и двухканального DVI представляет собой многоцелевое устройство, обеспечивающее подключение и управление компьютерами с консоли.
Артикул
CS1788-AT-G
Производитель
Похожие товары
Артикул: RBSXTsq5nD
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 300 Мбит/с, PoE, 600   МГц Qualcomm , Белый
6 981 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: QSW-3310-12T-I-POE-DC
индустриальный, L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8*10/100/1000BASE-T, 4*1000 BASE-X SFP, 4К VLAN, 16K MAC-адресов, консольный порт, встроенный блок питания 48В DC
170 580 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: WAC500H-EU0101F
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 866 Мбит/с, PoE, Белый
16 700 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-208A-MM-SC
6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power
33 886 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +