Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Передатчик Aten VE811T-AT-G

Артикул: VE811T-AT-G
HDMI HDBaseT, 4K 100м / 1080p 150м
26 159 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Передатчик ATEN VE811T с HDBaseT обеспечивает оптимальные HDMI подключения.
Артикул
VE811T-AT-G
Производитель
Похожие товары
Артикул: CS1716i-AT-G
KVM/switch19", электрон., VGA/SVGA+Kbd+Mouse, 2>16 компьютеров/блоков/портов/port PS/2;USB, со шнурами PS/2 1.8м/USB 1.8м
70 124 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SP-IP/1000PW
уличная, для локальной вычислительной сети (скорость до 1000Мб/с) с защитой линий PoE (af/at, методы A+B, контакты 1/2, 3/6, 4/5, 7/8)
13 497 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: LS-5130S-52S-EI-GL
L2 Ethernet Switch with 48 10/100/1000BASE-T Ports and 4 1G/10G BASE-X SFP Plus Ports,(AC)
155 492 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: J4858D
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
7 473 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +