Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Модуль SFP NSGate SFG-SXMM-DI

Артикул: NM8512-M5-DI
двухволоконный, 1.25 Gbps, 850 нм, MM, LC, IND, DMI, 0,5км
2 473 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Промышленные (Industrial) SFP модули, в отличии от обычных, предназначены для работы в широком диапазоне рабочих температур от -40 до +85°C и применяются совместно с промышленными коммутаторами и медиаконвертерами.
Артикул
NM8512-M5-DI
Производитель
Похожие товары
Артикул: RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE
Ethernet, 10/100Base-TX (100 мбит/с), SIM, USB-порт, PoE, 650   МГц QCA9531 , Черный
20 241 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CRS326-24G-2S+RM
Cloud Router Switch, оснащенный 24 гигабитными портами Ethernet и 2-мя портами SFP+. Обеспечивает функции коммутатора L2/L3, поддерживает 802.1Q VLAN (до 4000), изоляцию портов, Port Security, Broadca
51 362 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RG-ES116G
16-Port 10/100/1000 Mbps Desktop SwitchPORT:16 10/100/1000 Mbps RJ45 PortsDesktop Steel Case
8 317 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GLC-FE-100LX-RGD=
100Mbps Single Mode Rugged SFP
24 691 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +