Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Модуль SFP NSGate SFG-MM2-I

Артикул: NM3112-02-I
двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, MM, LC, IND, 2км
2 473 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Промышленные (Industrial) SFP модули, в отличии от обычных, предназначены для работы в широком диапазоне рабочих температур от -40 до +85°C и применяются совместно с промышленными коммутаторами и медиаконвертерами.
Артикул
NM3112-02-I
Производитель
Похожие товары
Артикул: LSWM3STK
SFP+ -  SFP+, 3  м, Черный
20 991 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SMG-SPC-L
для активации функционала полупостоянных соединений для цифровых шлюзов SMG-2/SMG-4
90 238 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: IMC-21A-M-SC
10/100BaseT(X) to 100BaseFX, multi mode, SC
16 777 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DGS-1210-28/ME/A2A
24xUTP 100/1000, 4xSFP, L2, 19" rev /A2A, /A2B
12 805 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +