Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Модуль SFP Avaya 10GBASE-LR

Артикул: AA1403011-E6
1-port Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
280 043 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Трансиверы SFP Avaya представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.
Артикул
AA1403011-E6
Производитель
Похожие товары
Артикул: 02312KND
900 Вт,  240 В, 8 А, Серый
23 387 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: USGFLEX100-RU0102F
Ethernet, PON, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)Dual WAN, 3G/4G, USB-порт, Красный, серый
50 000 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: NIM-ES2-4=
4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
43 203 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 8АЛ
подключения абонентских линий АТС (FXO), 8 портов
51 667 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +