Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Модуль Cisco SFP-10G-ER=

Артикул: SFP-10G-ER=
10GBASE-LRM SFP Module
791 269 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Модуль Cisco SFP-10G-ER=. Модуль 10GBASE-LRM SFP Module. Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-ER.?Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1550 нм, длина кабеля до 40 км. SMF
Артикул
SFP-10G-ER=
Производитель
Похожие товары
Артикул: USB-N10
Wi Fi 802.11b/g/n, 150 Мбит/с, USB
683 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: Tenda N301
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 300 Мбит/с, Белый
899 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: C300HP-6
3 Мп , 1/2.7" CMOS, 2304 x 1296, 30 к/с, ИК, 0.1лк, H.264, H.265, H.264+, H.265+, RJ-45, PoE, 12 В, IP67, Белый
4 699 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: QWP-82
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000BASE-T, 1800 Мбит/с, PoE, Светло-серый
25 537 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +