Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14

Артикул: AT-SPBD10-14
1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC
10 979 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: SW-80402/WL
управляемый (L2+) на 6 портов, 4xGE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 2xGE SFP (1000Base-X), PoE IEEE 802.3af/at, суммарная мощность PoE до 120W
37 896 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: TL-SG1005P
1xUTP 10/100/1000, 4xUTP 10/100/1000 PoE
3 028 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: E1701HD
однорельсовая, 1 порт, LCD 17'', single rail console, LCD D-Sub, USB, разрешение HD
55 556 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RG-ES105D
5-Port unmanaged Switch, 5 10/100base-t Ethernet RJ45 Ports, Steel Case
1 758 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +