Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13

Артикул: AT-SPBD10-13
1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC
13 329 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Артикул
AT-SPBD10-13
Производитель
Похожие товары
Артикул: WI-AP218AX
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 1201 Мбит/с, PoE IPQ6000 , Бежевый
14 086 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: T4U(EU)
AC1300 Wi-Fi с высоким коэффициентом усиления, до 867 Мбит/с на 5 ГГц или до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, USB 3.0, внешняя антенна
1 777 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-ST21LC1-1330-1270
SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 21 дБ (до 60 км) DDM
13 338 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: C3850-NM-4-10G=
3850 4 x 10GE
492 288 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +