Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Mikrotik wAP ac 4G kit

Артикул: RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-4G
Компактная точка доступа wAP ac 4G kit — это представитель новой линейки одноименного оборудования. ...
40 620 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Доставка 1-3 дня
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель

Компактная точка доступа wAP ac 4G kit — это представитель новой линейки одноименного оборудования. Модель получила ряд улучшений, среди которых поддержка двух WiFi диапазонов. При этом сама точка доступа по-прежнему позиционируется как решение для подвижных объектов или удаленных от провайдерских базовых станций локаций.

Конкретная модель поставляется с уже предустановленным 4G модемом, что означает до 150 мбит/с по даунлинку, и до 50 мбит/с — на аплинк. Вспоминая о том, что сама wAP ac 4G kit является своеобразным шлюзом между 4G и WiFi сетями, нельзя не упомянуть про встроенные беспроводные модули. Они позволяют вести передачу как на частотах 2.4 ГГц, так и на 5 ГГц, что с учетом поддержки стандартов 802.11a/n/ac ощутимо расширяет круг возможных клиентских устройств. Принимая во внимание то, что wAP ac 4G kit использует технологию MIMO 2x2, суммарная пропускная способность wifi сети может составлять до 1 Гб/с.

Чтобы обеспечить стабильную работу операционной системы, и при этом минимизировать задержки в обработке пакетов, аппаратная часть рассматриваемого устройства получила четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 716 МГц, а также оперативную память объемом в 128 МБ.

Характерной особенностью wAP ac 4G kit является её сетевой интерфейс. В отличие от предыдущего поколения, теперь имеется два гигабитных Ethernet порта, которые поддерживают не только Passive PoE, но и более современные стандарты 802.3at/af. В остальном были сохранены DC-jack и разъем для подключения к сети транспортного средства, один miniSIM слот.

В качестве операционной системы используется уже привычная для оборудования MikroTik RouterOS. Последняя поставляется с уже активированной лицензией 4 уровня, что позволяет легко внести нужные изменения в настройки и параметры, используя графический интерфейс программного продукта.

Точки доступа
Скорость 2.4 ГГц 300 Мб, 5 ГГц 867 Мб, LTE4 150 Мб/50 Мб
Количество активных клиентов 20+
Радиус действия 200 м
Сетевой интерфейс 2 rj45-Gb
PoE 802.3af/at
Скорость: 2.4 ГГц 300 Мб, 5 ГГц 867 Мб, LTE4 150 Мб/50 Мб
Количество активных клиентов: 20+
Радиус действия: 200 м
Сетевой интерфейс: 2 rj45-Gb
PoE: 802.3af/at
Артикул
RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-4G
Производитель
Похожие товары
Артикул: 2L-5305U
клавиатура+мышь(USB)+монитор + 2xAudio (звук, микрофон), 5.0 м
2 348 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CRS226-24G-2S+IN
24x Gigabit Ethernet уровня 3 Smart Switch, 2x клетки SFP+, ЖК-дисплей, ЦП 400 МГц, 64 МБ ОЗУ, метал...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: WSM20-EU0201F
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000BASE-T, 1775 Мбит/с, IPTV, 880   МГц, Белый
15 500 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 02310MNW
10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)
12 195 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +