Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Mikrotik CRS328-24P-4S+RM

Артикул: CRS328-24P-4S+RM
24-портовый маршрутизатор/коммутатор Gigabit Ethernet с четырьмя портами SFP+ 10 Гбит/с в корпусе дл...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель

24-портовый маршрутизатор/коммутатор Gigabit Ethernet с четырьмя портами SFP+ 10 Гбит/с в корпусе для монтажа в стойку 1U, двойная загрузка и выход PoE, 500 Вт.

CRS328-24P-4S+RM — это коммутатор с 28 независимыми портами, он имеет 24 порта Gigabit Ethernet, которые предлагают различные варианты выходной мощности: пассивный PoE, низковольтный PoE, 802.3af/at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE+»). ») с автоопределением. PoE-Out передается через контакты режима B (4,5+)(7,8-). Четыре порта SFP+ обеспечивают возможность подключения со скоростью до 10 Гбит/с через оптоволокно или модули Ethernet (не входят в комплект).

CRS328-24P-4S+RM — это коммутатор с 28 независимыми портами, он имеет 24 порта Gigabit Ethernet, которые предлагают различные варианты выходной мощности: пассивный PoE, низковольтный PoE, 802.3af/at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE+»). ») с автоопределением. PoE-Out передается через контакты режима B (4,5+)(7,8-). Четыре порта SFP+ обеспечивают возможность подключения со скоростью до 10 Гбит/с через оптоволокно или модули Ethernet (не входят в комплект).

CRS328-24P-4S+RM поставляется в стоечном корпусе высотой 1U со встроенным блоком питания 100–240 В переменного тока мощностью 500 Вт. Устройство потребляет до 44 Вт, оставляя гарантированные 450 Вт (3x150 Вт на каждые 8 ​​портов Ethernet) для питания устройств PoE. Каждый порт может обеспечить мощность до 30 Вт при любом выбранном вами варианте выходной мощности.

Устройство имеет функцию «Двойная загрузка», позволяющую выбирать между двумя операционными системами — RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете упрощенную операционную систему только со специфическими функциями коммутатора, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в CRS, используйте RouterOS. Выбрать нужную операционную систему можно из RouterOS, из SwOS или из настроек загрузчика RouterBOOT. Весь набор функций поставляется по революционной цене, обеспечивая лучшее соотношение цены и производительности на рынке.

Роутеры
Сетевые интерфейсы 24 rj45-Gb, 4 10-Gb SFP+
Процессор 98DX3236 800 Мгц
Вход PoE -
Выход PoE 802.3af/at
Установка в стойку 19" Да
Сетевые интерфейсы: 24 rj45-Gb, 4 10-Gb SFP+ Процессор: 98DX3236 800 Мгц Вход PoE: - Выход PoE: 802.3af/at Установка в стойку 19": Да
Артикул
CRS328-24P-4S+RM
Производитель
Похожие товары
Артикул: DGS-1005A/F1A
5*UTP 10/100/1000, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
950 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: AIR-AP-BRACKET-3=
3 648 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-208-M-ST
7x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
20 846 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-MC-PSU52V2.5A
130 Вт,  220 В, 2.5 А, Черный
2 844 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +