Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Mikrotik CRS226-24G-2S+IN

Артикул: CRS226-24G-2S+IN
24x Gigabit Ethernet уровня 3 Smart Switch, 2x клетки SFP+, ЖК-дисплей, ЦП 400 МГц, 64 МБ ОЗУ, метал...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель

24x Gigabit Ethernet уровня 3 Smart Switch, 2x клетки SFP+, ЖК-дисплей, ЦП 400 МГц, 64 МБ ОЗУ, металлический корпус для настольных ПК, RouterOS L5.

Cloud Router Switch — наш новый представитель серии Smart Switch. Он сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора 3-го уровня, работает под управлением знакомой RouterOS. Все конкретные параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню коммутатора, но при желании порты можно удалить из конфигурации коммутатора и использовать для целей маршрутизации. В CRS226 используется новый класс коммутаторов, что позволяет нам иметь два порта SFP+ для подключения 10G.

Артикул
CRS226-24G-2S+IN
Производитель
Похожие товары
Артикул: DIS-200G-12PS/A1A
10*10/100/1000Base-T, 2*1000Base-X SFP (8*PoE 802.3af/at (30 Вт), rev /A1A, /A2A
64 996 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CS64A-A7
KVM+Audio, 1 user PS2+VGA => 4 cpu PS2+VGA, со встр.шнурами PS2 4x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад
8 944 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CAB-PRES-2HDMI-GR=
8 м, серый
6 806 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-208A-MM-SC-T
6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power
38 834 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +