Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Медиа-конвертер D-link DMC-F20SC-BXU

Артикул: DMC-F20SC-BXU
100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm, rev /A1A, /B1A
2 971 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
760 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: OS-441
уличная с оптическим кроссом. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки
26 371 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T)
2 682 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DES-3028_RFB/A1
24x10/100Base-TX, 2x1000BASE-T, 2xCombo 1000BASE-T/SFP, L2, восстановленный в производственных условиях
3 084 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +