Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Медиа-конвертер D-link DMC-700SC

Артикул: DMC-700SC
1xUTP Gigabit, 1xSC MM, 550m, rev /B8A
7 044 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 550 м) между двумя устройствами
Артикул
DMC-700SC
Производитель
Похожие товары
Артикул: 90IG05N0-MO3R60
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 1775 Мбит/с, IPTV, Белый
8 375 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MINI-GBIC-ZX80-SM1550
1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 80km, LC)
12 268 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MTB-LR
10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
5 000 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: ToPGATE-8E1-2FG
8 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U
502 175 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +