Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Маршрутизатор ZYXEL LTE3301-PLUS

Артикул: LTE3301-PLUS-EU01V1F
LTE Cat.6 Wi-Fi (вставляется сим-карта), 802.11ac, LTE/3G/2G, 2*SMA-F, 4xLAN GE (1xWAN GE), USB2.0
17 823 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: LAP-120
Ethernet, Wi-Fi, 450 Мбит/с, PoE, 533   МГц, Белый
16 360 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-308-SS-SC-T
6x10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx
66 879 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-ST10LC2-1410-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410нм, 10dB
6 840 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 431XT/A1A
SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A
2 517 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +