Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Маршрутизатор D-link DSL-224/R1A

Артикул: DSL-224/R1A
ADSL2+, Ethernet, VDSL2, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 300 Мбит/с, 500   МГц RTL8685S , Черный
2 344 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Маршрутизатор оснащен DSL-портом для подключения к высокоскоростной VDSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к Вашей сети. Кроме того, любой Ethernet-порт устройства можно использовать для подключения к выделенной Ethernet-линии.
Артикул
DSL-224/R1A
Производитель
Похожие товары
Артикул: GL-OT-ST24LC2-1550-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550нм, 24dB
36 502 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MGB-TSX
для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850нм, дальность 0,2-0,5км, рабочая температура -40 ~ 75
2 015 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DGS-1100-24PV2/A1A
24x10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт), L2, rev /A1A, /A2A
20 732 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: INJ-24A-T
IEEE802.3af/at PoE injector, Gigabit LAN, maximum output of 60W, input 20~60 VDC
35 793 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +