Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Крепление Cisco ACS-4330-RM-19=

Артикул: ACS-4330-RM-19=
Металл, Серебристый
6 453 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: SFP-S1LC15-10G-1330-1270
одноволоконный, одномодовый Single Mode 9/125 мкм, до 10 Гбит/c, тип разъема LC, Tx1330/Rx1270, DDM, расстояние передачи - до 20км
4 431 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DWA-192/RU/B1A
AC1900 Wi-Fi, 4x2dBi
3 148 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MES2124MB_AC
24xGE, 4x10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP)/L2, 220V AC, 12V DC
123 364 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MES3324F
20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3
377 106 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +