Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Комплект ZYXEL NebulaFlex NWA1123ACv3

Артикул: NWA1123ACV3-EU0103F
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), 1166 Мбит/с, PoE, Белый
23 800 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Двухдиапазонная точка доступа.
Артикул
NWA1123ACV3-EU0103F
Производитель
Похожие товары
Артикул: SW-70402/ILS
промышленный управляемый (L2+) Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения
35 444 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CRS312-4C+8XG-RM
Недостаточная пропускная способность основных коммутационных узлов негативно сказывается на производ...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: IMC-21A-S-SC-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX, single mode, SC
30 276 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: POE-173
60-Watt Ultra Power over Ethernet
6 328 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +