Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор ZYXEL GS1100-24

Артикул: GS1100-24-EU0103F
24xGE, 2xSFP, rack 19", бесшумный
8 600 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Коммутаторы GS1100 Series не только обеспечивают скорость соединения Gigabit Ethernet, которая необходима для сетевых приложений следующего поколения, но и используют функции экономии энергии. Для сокращения энергопотребления GS1100 Series могут динамически регулировать мощность на выходе в зависимости от трафика, активности подключений и длины кабеля для уменьшения текущих расходов, что обеспечивает сокращение текущих расходов.
Артикул
GS1100-24-EU0103F
Производитель
Похожие товары
Артикул: FTLX8574D3BCV
10Gb SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ (analog E10GSFPSR)
3 577 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-516A-MM-SC-T
14x10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC
151 900 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D
WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 20 дБ (до 40 км)
1 678 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: WI-CPE521
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 300 Мбит/с, PoE Qualcomm AR9344 , Бежевый
16 031 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +