Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор управляемый ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F

Артикул: XGS4600-32
L3 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+, стекируемый (до 4), 2 источника питания AC
196 300 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: CAB-AC-C5-C14=
черный
3 691 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SMG2-SP7
пакет "ДВО-2000" из двух опций для одной платформы SMG-2016: 2хSMG2-VAS-1000
730 446 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MINI-GBIC-ZX80-SM1550
1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 80km, LC)
12 268 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: IA5150A
1-портовый усовершенствованный асинхронный RS-232/422/485 в Ethernet
19 283 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +