Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор TFortis PSW-2G 4F UPS

Артикул: -
Гигабитный управляемый уличный  для подключения 4 камер с системой бесперебойного
85 403 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Коммутатор TFortis PSW-2G4F-UPS разработан на основе TFortis PSW-2G-UPS при этом количество портов в модели было увеличено. Теперь один коммутатор серии 4F может одновременно обслуживать четыре IP-камеры, а не три, как было ранее.
Производитель
Похожие товары
Артикул: WI-MS318GF
16*10/100/1000Mbps RJ45(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX), 2*SFP-слота 1000Mbps, консольный порт
15 830 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: XG-SFP-SR-MM850
10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)
6 238 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DIR-822/RU/R1B
Ethernet, Wi-Fi, 10/100Base-TX (100 мбит/с), 1000   МГц RTL8197FN , Черный
2 748 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP
8xPoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports
161 754 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +