Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор PoE ZYXEL GS1300-10HP

Артикул: GS1300-10HP-EU0101F
для IP-видеокамер, 9xGE (8xPoE+), 1xSFP, бюджет PoE 130 Вт, дальность передачи питания до 250 м
16 322 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Специализированный коммутатор для систем видеонаблюдения. Zyxel представляет новый неуправляемый коммутатор GS1300, который был разработан специально для систем видеонаблюдения (CCTV).
Артикул
GS1300-10HP-EU0101F
Производитель
Похожие товары
Артикул: RB760iGS
Ethernet, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), USB-порт, PoE, 880   МГц MediaTek , Черный
31 429 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: UE01
USB интерфейса по кабелю витой пары (CAT5 и выше), комплект приёмник+передатчик, поддерживает USB 1.1
8 845 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: Deco M5(1-Pack)
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), BT, 867 Мбит/с, Белый
5 424 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SFP-S1LC15-10G-1330-1270
одноволоконный, одномодовый Single Mode 9/125 мкм, до 10 Гбит/c, тип разъема LC, Tx1330/Rx1270, DDM, расстояние передачи - до 20км
4 431 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +