Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор PoE BDCom S2520-P

Артикул: S2520-P
16*GE PoE ports, 2*100/1000M SFP ports, 2*GE TX/SFP combo ports, standard AC220V power supply, 265W, thecooling fan, 1U, 19-inch rack-mounted installation, console port
34 190 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Управляемый гигабитный POE коммутатор уровня 2, 16 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой POE, 2 порта Комбо 10/100/1000BaseT|100/1000BASE-X (SFP), 2 порта 100/1000BASE-X (SFP), бюджет POE 250W
Артикул
S2520-P
Производитель
Похожие товары
Артикул: AT-SPSX
1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC
4 750 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: WSP-Q40GLR4L=
QSFP 40GBASE-LR4-Lite 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 2km reach LC Connector
474 366 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RB921UAGS-5SHPacD-NM
NetMetal 5SHP представляет собой эффективное решение для построения беспроводных сетей в сложных кли...
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: QSW-M-8330-PWR-AC-POE1
500 Вт,  220 В, Серый
33 425 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +