Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор неуправляемый TP-LINK TL-SG105

Артикул: TL-SG105
5xUTP 10/100/1000
1 399 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор TL-SG105 представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Повысьте скорость вашего сетевого сервера и магистральных соединений, используя компактный гигабитный коммутатор прямо на Вашем рабочем столе. Более того, применение инновационной энергосберегающей технологии позволит сберечь до 65% потребляемой электроэнергии, поэтому TL-SG105 представляет собой экологически безопасное устройство для вашей домашней или офисной сети.
Артикул
TL-SG105
Производитель
Похожие товары
Артикул: QSW-3750-52T-AC-R
L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП, 100-240В AC
65 218 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: IMC-21GA-SX-SC-T
Multi-Mode 0.5km, SC
33 432 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MC-RPS130
130 Вт,  220 В, Черный
15 732 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: AIR-CT3504-RMNT=
Металл, Серебристый
18 613 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +