Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор Dell N1524P

Артикул: N1524P-AEVY-01
PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY)
155 723 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Благодаря высокой пропускной способности и возможности справляться с непрогнозируемыми нагрузками коммутатор Dell N1524P является идеальным решением для быстрорастущих сетей GbE, где необходимо объединение с высокой плотностью, удобное резервирование и постоянная готовность
Артикул
N1524P-AEVY-01
Производитель
Похожие товары
Артикул: 2K-0005
телескопические 19", для переключателей KVM/Switch электронных, серий ATEN CL10xxM/CL13xxN/CL57xxxM;N/CL31xxNX/KL11xxVN/KL15xxAxM;N, 1U, глубина 57-70cм, (тип "easy installation")
6 525 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: CS19208-AT-G
8-портовый, USB 3.0 4K DisplayPort KVM-переключатель
111 894 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MC112CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km
2 751 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: TL-SG1210MP
8x10/100/1000PoE+ (123Вт), COMBO RJ45/SFP
9 599 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +