Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48LPD-L

Артикул: WS-C2960RX-48LPD-L
Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
576 389 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: TL-SG1218MPE
16*RJ45 10/100/1000Мбит/с, 802.3af/at PoE на портах 1-16, PoE-бюджет 192 Ватта, 802.1q VLAN, IGMP, LAG
23 490 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: T2U-Plus
802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5ГГц, 200/433Мбит/с, интерфейс USB 2.0, внеш.антенна
1 450 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: FST-802S15
10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, волокно Single-mode, длина волны 1310нм, дальность 15км
8 224 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: SP009T
цепей видео HDCVI/HDTVI/AHD одноканальное, для кабеля витой пары. Полоса пропускания видеосигнала до 47MHz
1 651 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +