Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор Aten KN2124VA-AX-G

Артикул: KN2124VA-AX-G
24-портовый КВМ с доступом по IP и поддержкой 1-локального/2-удаленных сеансов доступа и функцией Virtual Media, 1920 x 1200
448 794 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: SFP-BX1550-E-ZZBD02F
SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км (10шт)
61 900 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: PX40W33F
шкаф NSB-3030 с вентилятором, без нагревателя, без ODF; ИП 24VDC-100W; NIS-3200-132PSGB коммутатор: uplink 1 TP/1G, 2 порта TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер
37 679 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: ME5100
20x10GE SFP+, 200 Gbps, 150Mpps, 2 слота для модулей питания
8 830 497 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: TCC-120
RS-422/485
7 517 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +