Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9

Артикул: AT-FS980M/9-50
8x10/100T ports and 1xCombo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), AC power
18 594 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: GL-OT-SG32LC2-1550-1550
1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ (до 120 км) (GL-16GT)
13 516 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: QSW-4610-52T-AC
L2, 48*10/100/1000BASE-TX, 4*100/1000Base-X SFP, 16K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, 100-240V АС
50 882 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: XG-SFP-SR-MM850
10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)
6 238 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: AT-MMCR18-60
для установки MMC2xxx Media Converters на 18 слотов 19", one AC Multi-Region PSU
53 982 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +