Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Кабель интерфейсный Cisco QSFP-40G-SR4

Артикул: QSFP-40G-SR4
QSFP/MPO
236 986 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D
1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км)
3 537 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: -
7хUSB, Черный
18 453 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-SW-F005-04P
4 PoE (802.3af) порта 10/100Мбит/с до 250 метров cat.6, 1 Uplink порт 100Мбит/с, 60Вт
4 805 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: LTE2566-M634-EUZNV1F
802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/с, LTE/4G/3G, дисплей, питание micro USB, батарея до 10 ч, вставляется сим-карта
9 800 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +