Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Кабель Cisco CAB-STK-E-1M=

Артикул: CAB-STK-E-1M=
Bladeswitch 1M stack cable
18 924 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: FTLX8574D3BCV
10Gb SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ (analog E10GSFPSR)
3 577 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 5210
2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin
17 951 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: RX15F38H
шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 2.2Ah x4; NIS-3500-2204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 36W; контроль зависания IP-видеокамер
76 101 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: LREC3210PF-SFP
USB 3.0 - SFP 1000Base-SX/LX, многомодовый оптоволоконный порт, контроллер: RTL8153, поддержка IEEE 802.1Q VLAN, алюминиевый корпус
7 562 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +