Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB=

Артикул: CAB-CONSOLE-USB=
USB Type A/mini-B
5 612 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Похожие товары
Артикул: SBC2-SW-500-L
для активации функционала SBC на 500 одновременных соединений для SMG-2016
970 476 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
3 475 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: GL-OT-ST08LC2-1310-1310(HP)
SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM (JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver)
19 990 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: PSE-PoE.220AC/15VA
AC 100-250В, 5.4Вт, в корпусе сетевой в розетки
893 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +