Время работы
контактного центра

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ 10:00 - 15:00
ВС - Выходной

Кабель Aten 2L-7D03DP-1

Артикул: 2L-7D03DP-1
DisplayPort -  DisplayPort, 1.4 DisplayPort, 3  м, Черный
3 049 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Основные характеристики
Производитель
Для получения высококачественного изображения и звука в DisplayPort-кабеле версии 1.4 компании ATEN реализованы возможности HDR (широкий динамический диапазон), работа с разрешениями уровня 8K и 32 аудиоканала. Каждый разъем оснащен защелкой с кнопкой разблокировки для обеспечения надежного соединения.
Артикул
2L-7D03DP-1
Производитель
Похожие товары
Артикул: TL-SG1024D
24xUTP 10/100/1000, 19"
6 999 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: 2K-0004
монтажный (удлиненный) для облегченной установки в стойку KVM-переключателя/консоли с ЖК-дисплеем
6 525 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: EXCA-2022C
консоль+удаленный модуль D-Sub/2хUSB/RJ-45, D-Sub(VGA+ USB/PS/2), Audio, 200м, черный
33 043 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +
Артикул: DGE-550SX/LC/F1A
1000BASE-SX Gigabit fiber PCI (LC Connector, multimode)
5 597 руб. за 1 шт
В наличии мало
- +